Karoband grün 15 mm x 20 m
Band-Shop
11,99 €*
Inhalt:
20 Meter
(0,60 €* / 1 Meter)
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
1-3 Tage innerhalb Deutschlands
Versandkosten und Lieferzeiten anderer EU Länder
Produktnummer:
1006191520607
Produktinformationen "Karoband grün 15 mm x 20 m"
Geschenke und Deko individualisieren und verschönern mit Qualität made in Germany. Produktanwendungen: Basteln, Verpacken, Dekorieren
| Beständigkeit: | bei 30°C waschbar |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Herstellung: | made in Germany |
| Layout: | Muster, zweifarbig |
| Farbton: | grün |
| Material: | Polyester |
| Breite: | 1,5cm, 15mm |
| Länge: | 20m |