Taftband bordeaux 25 mm x 50 m
Band-Shop
11,99 €*
Inhalt:
50 Meter
(0,24 €* / 1 Meter)
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
1-3 Tage innerhalb Deutschlands
Versandkosten und Lieferzeiten anderer EU Länder
Produktnummer:
1006052550619
Produktinformationen "Taftband bordeaux 25 mm x 50 m"
Geschenke und Deko individualisieren und verschönern mit Qualität made in Germany. Produktanwendungen: Basteln, Verpacken, Dekorieren
| Beständigkeit: | bei 30°C waschbar |
|---|---|
| Farbe: | bordeaux |
| Herstellung: | made in Germany |
| Layout: | einfarbig |
| Farbton: | rot |
| Material: | Polyester |
| Breite: | 2,5cm, 25mm |
| Länge: | 50m |