Seidenband rot 112 mm x 25 m
Band-Shop
27,99 €*
Inhalt:
25 Meter
(1,12 €* / 1 Meter)
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
1-3 Tage innerhalb Deutschlands
Versandkosten und Lieferzeiten anderer EU Länder
Produktnummer:
1003241225609
Produktinformationen "Seidenband rot 112 mm x 25 m"
Geschenke und Deko individualisieren und verschönern mit Qualität made in Germany. Produktanwendungen: Basteln, Verpacken, Dekorieren
| Beständigkeit: | bei 30°C waschbar |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Herstellung: | made in Germany |
| Layout: | einfarbig |
| Farbton: | rot |
| Material: | Polyester |
| Breite: | 11,2cm, 112mm |
| Länge: | 25m |